サンデン交通バス宇部中央〜小月駅系統
小月駅方面

松屋:2022年5月22日(日) 20:55発

所要時間(概算)
19:47発 宇部中央
19:49着
19:49発
宇部新川駅
19:52着
19:52発
記念会館前
19:53着
19:53発
大学病院前(宇部市)
19:55着
19:55発
黄幡公園前
19:56着
19:56発
浜町
19:57着
19:57発
鍋倉町
20:00着
20:00発
香川学園前
20:01着
20:01発
平原
20:02着
20:02発
中央市場入口
20:04着
20:04発
東割
20:06着
20:06発
西割
20:08着
20:08発
流川
20:09着
20:09発
上梅田
20:10着
20:10発
丸河内
20:12着
20:12発
小野田公園通
20:13着
20:13発
本町
20:14着
20:14発
千代町
20:15着
20:15発
中川通
20:16着
20:16発
硫酸町
20:17着
20:17発
目出
20:19着
20:19発
市民病院入口(山陽小野田)
20:20着
20:20発
市役所前(山陽小野田)
20:26着
20:26発
小野田駅
20:27着
20:27発
東高須
20:28着
20:28発
高須
20:29着
20:29発
神田
20:30着
20:30発
船越
20:31着
20:31発
後潟
20:32着
20:32発
上後潟
20:34着
20:34発
渡場
20:37着
20:37発
沖部
20:39着
20:39発
東郷
20:40着
20:40発
津布田
20:42着
20:42発
森本
20:44着
20:44発
埴生東口
20:45着
20:45発
埴生上市
20:46着
20:46発
埴生
20:47着
20:47発
青年の家前
20:48着
20:48発
東糸根
20:50着
20:50発
西糸根
20:52着
20:52発
工領
20:53着
20:53発
小月自衛隊前
20:55着
20:55発
松屋
20:57着
20:57発
王喜支所前 2分
20:58着
20:58発
宇津井 3分
20:58着
20:58発
小月営業所 3分
20:59着
20:59発
小月大橋 4分
21:00着
21:00発
小島 5分
21:01着
21:01発
小月局前 6分
21:06着
小月駅 11分