サンデン交通バス【準急】127系統
大泊方面
長正司:2023年3月21日(火) 15:48発
所要時間(概算) |
---|
15:48着 15:48発 |
長正司 |
15:49着 15:49発 |
楢原 | 1分 |
15:51着 15:51発 |
中畑 | 3分 |
15:52着 15:52発 |
石原(豊田町) | 4分 |
15:54着 15:54発 |
神上川 | 6分 |
15:55着 15:55発 |
神上川ホタル谷 | 7分 |
15:56着 15:56発 |
大河内 | 8分 |
15:57着 15:57発 |
百合野 | 9分 |
15:58着 15:58発 |
豊田湖 | 10分 |
16:00着 16:00発 |
三豊公民館入口 | 12分 |
16:01着 16:01発 |
石柱溪口 | 13分 |
16:05着 16:05発 |
伊藤田 | 17分 |
16:08着 16:08発 |
ゴルフ場前 | 20分 |
16:10着 16:10発 |
天皇様 | 22分 |
16:12着 16:12発 |
大石 | 24分 |
16:13着 16:13発 |
正司河内 | 25分 |
16:15着 16:15発 |
俵山公民館前 | 27分 |
16:16着 16:16発 |
清山荘前 | 28分 |
16:17着 16:17発 |
ヤマネスタジアム俵山前 | 29分 |
16:18着 16:18発 |
俵山病院前 | 30分 |
16:19着 16:19発 |
俵山温泉 | 31分 |
16:22着 16:22発 |
清山荘前 | 34分 |
16:23着 16:23発 |
俵山公民館前 | 35分 |
16:24着 16:24発 |
田中 | 36分 |
16:25着 16:25発 |
向名橋 | 37分 |
16:27着 16:27発 |
木津 | 39分 |
16:28着 16:28発 |
西念寺前 | 40分 |
16:30着 16:30発 |
小原 | 42分 |
16:35着 16:35発 |
柿の木原 | 47分 |
16:37着 16:37発 |
大寧寺 | 49分 |
16:38着 16:38発 |
門前 | 50分 |
16:40着 16:40発 |
長門湯本温泉 | 52分 |
16:43着 16:43発 |
長門湯本駅 | 55分 |
16:44着 16:44発 |
下リ松県営住宅前 | 56分 |
16:46着 16:46発 |
向陽小学校前 | 58分 |
16:47着 16:47発 |
河原(長門市) | 59分 |
16:48着 16:48発 |
斎藤医院前 | 60分 |
16:49着 16:49発 |
板持団地前 | 61分 |
16:50着 16:50発 |
板持 | 62分 |
16:51着 16:51発 |
ゆめマート板持店前 | 63分 |
16:52着 16:52発 |
観月橋 | 64分 |
16:53着 16:53発 |
赤崎神社前 | 65分 |
16:54着 16:54発 |
JA深川前 | 66分 |
16:55着 16:55発 |
長門市役所前 | 67分 |
16:56着 16:56発 |
中央通 | 68分 |
16:59着 16:59発 |
長門市駅 | 71分 |
17:00着 17:00発 |
岡田病院前 | 72分 |
17:01着 17:01発 |
大津緑洋高校大津校舎 | 73分 |
17:03着 17:03発 |
田屋 | 75分 |
17:04着 17:04発 |
斎木病院前 | 76分 |
17:05着 17:05発 |
仙崎駅前 | 77分 |
17:05着 17:05発 |
センザキッチン・観光船のりば | 77分 |
17:07着 17:07発 |
八坂神社前 | 79分 |
17:08着 17:08発 |
仙崎漁協前 | 80分 |
17:09着 17:09発 |
青海大橋 | 81分 |
17:10着 17:10発 |
王子山公園 | 82分 |
17:11着 |
大泊 | 83分 |