サンデン交通バス【準急】127系統
大泊方面
正司河内:2022年5月26日(木) 17:57発
所要時間(概算) |
---|
17:57着 17:57発 |
正司河内 |
17:59着 17:59発 |
俵山公民館前 | 2分 |
18:00着 18:00発 |
清山荘前 | 3分 |
18:01着 18:01発 |
ヤマネスタジアム俵山前 | 4分 |
18:02着 18:02発 |
俵山病院前 | 5分 |
18:09着 18:09発 |
俵山温泉 | 12分 |
18:12着 18:12発 |
清山荘前 | 15分 |
18:13着 18:13発 |
俵山公民館前 | 16分 |
18:14着 18:14発 |
田中 | 17分 |
18:15着 18:15発 |
向名橋 | 18分 |
18:17着 18:17発 |
木津 | 20分 |
18:18着 18:18発 |
西念寺前 | 21分 |
18:20着 18:20発 |
小原 | 23分 |
18:25着 18:25発 |
柿の木原 | 28分 |
18:27着 18:27発 |
大寧寺 | 30分 |
18:28着 18:28発 |
門前 | 31分 |
18:30着 18:30発 |
長門湯本温泉 | 33分 |
18:33着 18:33発 |
長門湯本駅 | 36分 |
18:34着 18:34発 |
下リ松県営住宅前 | 37分 |
18:36着 18:36発 |
向陽小学校前 | 39分 |
18:37着 18:37発 |
河原(長門市) | 40分 |
18:38着 18:38発 |
斎藤医院前 | 41分 |
18:39着 18:39発 |
板持団地前 | 42分 |
18:40着 18:40発 |
板持 | 43分 |
18:41着 18:41発 |
ゆめマート板持店前 | 44分 |
18:42着 18:42発 |
観月橋 | 45分 |
18:43着 18:43発 |
赤崎神社前 | 46分 |
18:44着 18:44発 |
JA深川前 | 47分 |
18:45着 18:45発 |
長門市役所前 | 48分 |
18:46着 18:46発 |
中央通 | 49分 |
18:49着 18:49発 |
長門市駅 | 52分 |
18:50着 18:50発 |
岡田病院前 | 53分 |
18:51着 18:51発 |
大津緑洋高校大津校舎 | 54分 |
18:53着 18:53発 |
田屋 | 56分 |
18:54着 18:54発 |
斎木病院前 | 57分 |
18:55着 18:55発 |
仙崎駅前 | 58分 |
18:55着 18:55発 |
センザキッチン・観光船のりば | 58分 |
18:57着 18:57発 |
八坂神社前 | 60分 |
18:58着 18:58発 |
仙崎漁協前 | 61分 |
18:59着 18:59発 |
青海大橋 | 62分 |
19:00着 19:00発 |
王子山公園 | 63分 |
19:01着 |
大泊 | 64分 |