サンデン交通バス【準急】大泊〜下関駅系統
下関駅方面
正司河内:2022年5月23日(月) 18:10発
所要時間(概算) |
---|
18:10着 18:10発 |
正司河内 |
18:11着 18:11発 |
大石 | 1分 |
18:13着 18:13発 |
天皇様 | 3分 |
18:15着 18:15発 |
ゴルフ場前 | 5分 |
18:18着 18:18発 |
伊藤田 | 8分 |
18:22着 18:22発 |
石柱溪口 | 12分 |
18:23着 18:23発 |
三豊公民館入口 | 13分 |
18:25着 18:25発 |
豊田湖 | 15分 |
18:26着 18:26発 |
百合野 | 16分 |
18:27着 18:27発 |
大河内 | 17分 |
18:28着 18:28発 |
神上川ホタル谷 | 18分 |
18:29着 18:29発 |
神上川 | 19分 |
18:31着 18:31発 |
石原(豊田町) | 21分 |
18:32着 18:32発 |
中畑 | 22分 |
18:34着 18:34発 |
楢原 | 24分 |
18:35着 18:35発 |
長正司 | 25分 |
18:36着 18:36発 |
西市中央 | 26分 |
18:37着 18:37発 |
豊田町西市 | 27分 |
18:39着 18:39発 |
中村(豊田町) | 29分 |
18:40着 18:40発 |
阿座上口 | 30分 |
18:41着 18:41発 |
稲光口 | 31分 |
18:42着 18:42発 |
手洗 | 32分 |
18:43着 18:43発 |
石町 | 33分 |
18:46着 18:46発 |
城戸 | 36分 |
18:48着 18:48発 |
西中山 | 38分 |
18:51着 18:51発 |
込堂 | 41分 |
18:53着 18:53発 |
菊川温泉 | 43分 |
18:55着 18:55発 |
岡枝 | 45分 |
18:57着 18:57発 |
田部 | 47分 |
19:00着 19:00発 |
一本松 | 50分 |
19:02着 19:02発 |
上小月 | 52分 |
19:03着 19:03発 |
中迫 | 53分 |
19:04着 19:04発 |
小月上市 | 54分 |
19:05着 19:05発 |
小月局前 | 55分 |
19:10着 19:10発 |
小月駅 | 60分 |
19:13着 19:13発 |
清末 | 63分 |
19:14着 19:14発 |
千房 | 64分 |
19:16着 19:16発 |
高磯 | 66分 |
19:18着 19:18発 |
中宇部 | 68分 |
19:19着 19:19発 |
千鳥ケ丘団地前 | 69分 |
19:22着 19:22発 |
長府駅前 | 72分 |
19:25着 19:25発 |
前八幡 | 75分 |
19:27着 19:27発 |
城下町長府 | 77分 |
19:29着 19:29発 |
市立美術館・関門医療センター前 | 79分 |
19:33着 19:33発 |
前田 | 83分 |
19:36着 19:36発 |
御裳川 | 86分 |
19:40着 19:40発 |
唐戸 | 90分 |
19:47着 |
下関駅 | 97分 |