青森市営バスW54系統
後潟方面
森林博物館前:2021年11月30日(火) 19:31発
所要時間(概算) |
---|
19:31着 19:31発 |
森林博物館前 |
19:32着 19:32発 |
沖館仲通り | 1分 |
19:33着 19:33発 |
沖館消防分署前 | 2分 |
19:34着 19:34発 |
沖館 | 3分 |
19:35着 19:35発 |
森林管理局宿舎前 | 4分 |
19:36着 19:36発 |
新田 | 5分 |
19:37着 19:37発 |
木材港前 | 6分 |
19:38着 19:38発 |
油川新井田 | 7分 |
19:39着 19:39発 |
油川下町 | 8分 |
19:39着 19:39発 |
油川浪返 | 8分 |
19:40着 19:40発 |
浄満寺前 | 9分 |
19:41着 19:41発 |
油川仲町 | 10分 |
19:42着 19:42発 |
十三森 | 11分 |
19:43着 19:43発 |
油川駅通り | 12分 |
19:44着 19:44発 |
西田沢 | 13分 |
19:44着 19:44発 |
西田沢浜田 | 13分 |
19:45着 19:45発 |
夏井田 | 14分 |
19:46着 19:46発 |
旧西田沢小学校前 | 15分 |
19:47着 19:47発 |
飛鳥 | 16分 |
19:48着 19:48発 |
瀬戸子 | 17分 |
19:49着 19:49発 |
奥内支所前 | 18分 |
19:50着 19:50発 |
奥内宮田 | 19分 |
19:51着 19:51発 |
奥内局前 | 20分 |
19:51着 19:51発 |
前田 | 20分 |
19:52着 19:52発 |
前田湯の沢 | 21分 |
19:52着 19:52発 |
北小学校前 | 21分 |
19:53着 19:53発 |
奥内駅前 | 22分 |
19:54着 19:54発 |
清水浜元 | 23分 |
19:55着 19:55発 |
内真部 | 24分 |
19:56着 19:56発 |
内真部岸田 | 25分 |
19:57着 19:57発 |
左堰 | 26分 |
19:58着 19:58発 |
左堰製材所前 | 27分 |
19:59着 19:59発 |
小橋 | 28分 |
20:00着 20:00発 |
小橋稲田 | 29分 |
20:01着 20:01発 |
小橋田川 | 30分 |
20:01着 20:01発 |
下六枚橋昇龍の松前 | 30分 |
20:01着 20:01発 |
上六枚橋 | 30分 |
20:02着 20:02発 |
後潟支所前 | 31分 |
20:02着 20:02発 |
後潟大原 | 31分 |
20:02着 20:02発 |
後潟平野 | 31分 |
20:03着 20:03発 |
後潟高島前 | 32分 |
20:04着 20:04発 |
後潟磯部 | 33分 |
20:13着 |
後潟 | 42分 |