青森市営バスP41系統
青森変電所前方面

下細越:2021年11月29日(月) 20:58発

所要時間(概算)
20:36着
20:36発
橋本小学校前
20:38着
20:38発
NTT青森支店前
20:39着
20:39発
市役所前
20:41着
20:41発
県庁前
20:46着
20:46発
古川
20:47着
20:48発
古川小学校前
20:49着
20:49発
久須志四丁目
20:50着
20:50発
富永
20:50着
20:50発
浪館前田
20:52着
20:52発
浪館
20:53着
20:53発
自衛隊前
20:54着
20:54発
総合運動公園前
20:55着
20:55発
下安田
20:55着
20:55発
安田近野
20:56着
20:56発
上安田
20:57着
20:57発
栄山
20:58着
20:58発
下細越
20:59着
20:59発
細越公民館前 1分
21:00着
21:00発
中細越 2分
21:01着
21:01発
上細越 3分
21:02着
21:02発
細越 4分
21:09着
青森変電所前 11分