青森市営バスP41系統
青森変電所前方面

下細越:2021年11月29日(月) 17:51発

所要時間(概算)
17:30発 青森駅
17:31着
17:31発
新町一丁目
17:32着
17:32発
八甲通り
17:38着
17:38発
古川
17:39着
17:41発
古川小学校前
17:42着
17:42発
久須志四丁目
17:43着
17:43発
富永
17:43着
17:43発
浪館前田
17:45着
17:45発
浪館
17:46着
17:46発
自衛隊前
17:47着
17:47発
総合運動公園前
17:48着
17:48発
下安田
17:48着
17:48発
安田近野
17:49着
17:49発
上安田
17:50着
17:50発
栄山
17:51着
17:51発
下細越
17:52着
17:52発
細越公民館前 1分
17:53着
17:53発
中細越 2分
17:54着
17:54発
上細越 3分
17:55着
17:55発
細越 4分
18:02着
青森変電所前 11分