青森市営バスP41系統
青森変電所前方面

下細越:2021年11月29日(月) 12:01発

所要時間(概算)
11:40発 青森駅
11:41着
11:41発
新町一丁目
11:42着
11:42発
八甲通り
11:48着
11:48発
古川
11:49着
11:51発
古川小学校前
11:52着
11:52発
久須志四丁目
11:53着
11:53発
富永
11:53着
11:53発
浪館前田
11:55着
11:55発
浪館
11:56着
11:56発
自衛隊前
11:57着
11:57発
総合運動公園前
11:58着
11:58発
下安田
11:58着
11:58発
安田近野
11:59着
11:59発
上安田
12:00着
12:00発
栄山
12:01着
12:01発
下細越
12:02着
12:02発
細越公民館前 1分
12:03着
12:03発
中細越 2分
12:04着
12:04発
上細越 3分
12:05着
12:05発
細越 4分
12:12着
青森変電所前 11分