青森市営バスP41系統
青森変電所前方面

下細越:2021年11月29日(月) 08:05発

所要時間(概算)
07:25発 県立中央病院前
07:26着
07:26発
県立中央病院通り
07:28着
07:28発
南造道
07:29着
07:29発
岡造道一丁目
07:31着
07:31発
合浦公園前
07:32着
07:32発
合浦町
07:34着
07:34発
栄町二丁目
07:36着
07:36発
栄町一丁目
07:38着
07:38発
堤橋
07:39着
07:39発
文化会館前
07:41着
07:41発
NTT青森支店前
07:43着
07:43発
市役所前
07:45着
07:45発
県庁前
07:51着
07:51発
古川
07:52着
07:54発
古川小学校前
07:55着
07:55発
久須志四丁目
07:56着
07:56発
富永
07:57着
07:57発
浪館前田
07:59着
07:59発
浪館
08:00着
08:00発
自衛隊前
08:01着
08:01発
総合運動公園前
08:02着
08:02発
下安田
08:02着
08:02発
安田近野
08:03着
08:03発
上安田
08:04着
08:04発
栄山
08:05着
08:05発
下細越
08:06着
08:06発
細越公民館前 1分
08:07着
08:07発
中細越 2分
08:08着
08:08発
上細越 3分
08:09着
08:09発
細越 4分
08:15着
青森変電所前 10分