青森市営バスP41系統
青森変電所前方面

下細越:2021年11月29日(月) 14:39発

所要時間(概算)
13:54発 東部営業所
13:55着
13:55発
野内駅前
13:55着
13:55発
上海原
13:56着
13:56発
下海原
13:57着
13:57発
原別
13:58着
13:58発
矢作
13:58着
13:58発
八重田
13:59着
13:59発
八重田浄化センター前
14:00着
14:00発
自治研修所前
14:02着
14:02発
県立中央病院前
14:03着
14:03発
県立中央病院通り
14:05着
14:05発
南造道
14:06着
14:06発
岡造道一丁目
14:08着
14:08発
合浦公園前
14:09着
14:09発
合浦町
14:11着
14:11発
栄町二丁目
14:12着
14:12発
栄町一丁目
14:14着
14:14発
堤橋
14:15着
14:15発
文化会館前
14:16着
14:16発
NTT青森支店前
14:18着
14:18発
市役所前
14:20着
14:20発
県庁前
14:25着
14:25発
古川
14:26着
14:28発
古川小学校前
14:29着
14:29発
久須志四丁目
14:30着
14:30発
富永
14:30着
14:30発
浪館前田
14:32着
14:32発
浪館
14:33着
14:33発
自衛隊前
14:34着
14:34発
総合運動公園前
14:35着
14:35発
下安田
14:35着
14:35発
安田近野
14:36着
14:36発
上安田
14:38着
14:38発
栄山
14:39着
14:39発
下細越
14:40着
14:40発
細越公民館前 1分
14:41着
14:41発
中細越 2分
14:42着
14:42発
上細越 3分
14:43着
14:43発
細越 4分
14:50着
青森変電所前 11分