青森市営バスK32・B1系統
古川一丁目,青森駅方面

青森高校前:2021年12月6日(月) 21:23発

所要時間(概算)
20:30発 青森駅
20:32着
20:32発
古川一丁目
20:33着
20:33発
古川
20:35着
20:35発
県庁前
20:37着
20:37発
市役所前
20:39着
20:39発
NTT青森支店前
20:39着
20:39発
橋本三丁目
20:41着
20:41発
働く女性の家前
20:42着
20:42発
みちのく銀行本店前
20:44着
20:44発
サンロード青森前
20:45着
20:45発
サンワドー中央店前
20:46着
20:46発
下玉川
20:50着
20:50発
上玉川
20:52着
20:52発
妙見
20:53着
20:53発
問屋町入口
20:55着
20:55発
青森中央学院大学前
20:56着
20:56発
北野尻
20:59着
20:59発
横内
21:00着
21:00発
四ツ石
21:01着
21:01発
大矢沢公民館前
21:03着
21:03発
幸畑団地西口
21:10着
21:10発
幸畑団地
21:10着
21:10発
幸畑団地東通り
21:11着
21:11発
青森大学前
21:12着
21:12発
幸畑小学校前
21:14着
21:14発
幸畑
21:15着
21:15発
松元台団地
21:16着
21:16発
幸畑唐崎
21:18着
21:18発
上筒井
21:19着
21:19発
中筒井
21:20着
21:20発
下筒井
21:22着
21:22発
筒井駅前
21:23着
21:23発
青森高校前
21:24着
21:24発
筒井通り 1分
21:25着
21:25発
奥野 2分
21:27着
21:27発
松原三丁目 4分
21:28着
21:28発
棟方志功記念館通り 5分
21:31着
21:31発
堤橋 8分
21:32着
21:32発
文化会館前 9分
21:33着
21:33発
NTT青森支店前 10分
21:35着
21:35発
市役所前 12分
21:37着
21:37発
新町二丁目 14分
21:38着
21:38発
県庁通り 15分
21:40着
21:40発
新町一丁目 17分
21:43着
21:43発
アウガ前 20分
21:52着
青森駅 29分