青森市営バスK32・B1系統
古川一丁目,青森駅方面

上筒井:2021年12月7日(火) 20:08発

所要時間(概算)
19:20発 青森駅
19:22着
19:22発
古川一丁目
19:23着
19:23発
古川
19:25着
19:25発
県庁前
19:27着
19:27発
市役所前
19:29着
19:29発
NTT青森支店前
19:29着
19:29発
橋本三丁目
19:31着
19:31発
働く女性の家前
19:32着
19:32発
みちのく銀行本店前
19:34着
19:34発
サンロード青森前
19:35着
19:35発
サンワドー中央店前
19:36着
19:36発
下玉川
19:40着
19:40発
上玉川
19:42着
19:42発
妙見
19:43着
19:43発
問屋町入口
19:45着
19:45発
青森中央学院大学前
19:46着
19:46発
北野尻
19:49着
19:49発
横内
19:50着
19:50発
四ツ石
19:51着
19:51発
大矢沢公民館前
19:53着
19:53発
幸畑団地西口
20:00着
20:00発
幸畑団地
20:00着
20:00発
幸畑団地東通り
20:01着
20:01発
青森大学前
20:02着
20:02発
幸畑小学校前
20:04着
20:04発
幸畑
20:05着
20:05発
松元台団地
20:06着
20:06発
幸畑唐崎
20:08着
20:08発
上筒井
20:09着
20:09発
中筒井 1分
20:10着
20:10発
下筒井 2分
20:12着
20:12発
筒井駅前 4分
20:13着
20:13発
青森高校前 5分
20:14着
20:14発
筒井通り 6分
20:15着
20:15発
奥野 7分
20:17着
20:17発
松原三丁目 9分
20:18着
20:18発
棟方志功記念館通り 10分
20:21着
20:21発
堤橋 13分
20:22着
20:22発
文化会館前 14分
20:23着
20:23発
NTT青森支店前 15分
20:25着
20:25発
市役所前 17分
20:27着
20:27発
新町二丁目 19分
20:28着
20:28発
県庁通り 20分
20:30着
20:30発
新町一丁目 22分
20:33着
20:33発
アウガ前 25分
20:42着
青森駅 34分