青森市営バスK32・B1系統
古川一丁目,青森駅方面

上筒井:2021年12月7日(火) 19:08発

所要時間(概算)
18:20発 青森駅
18:22着
18:22発
古川一丁目
18:23着
18:23発
古川
18:25着
18:25発
県庁前
18:27着
18:27発
市役所前
18:29着
18:29発
NTT青森支店前
18:29着
18:29発
橋本三丁目
18:31着
18:31発
働く女性の家前
18:32着
18:32発
みちのく銀行本店前
18:34着
18:34発
サンロード青森前
18:35着
18:35発
サンワドー中央店前
18:36着
18:36発
下玉川
18:40着
18:40発
上玉川
18:42着
18:42発
妙見
18:43着
18:43発
問屋町入口
18:45着
18:45発
青森中央学院大学前
18:46着
18:46発
北野尻
18:49着
18:49発
横内
18:50着
18:50発
四ツ石
18:51着
18:51発
大矢沢公民館前
18:53着
18:53発
幸畑団地西口
19:00着
19:00発
幸畑団地
19:00着
19:00発
幸畑団地東通り
19:01着
19:01発
青森大学前
19:02着
19:02発
幸畑小学校前
19:04着
19:04発
幸畑
19:05着
19:05発
松元台団地
19:06着
19:06発
幸畑唐崎
19:08着
19:08発
上筒井
19:09着
19:09発
中筒井 1分
19:10着
19:10発
下筒井 2分
19:12着
19:12発
筒井駅前 4分
19:13着
19:13発
青森高校前 5分
19:14着
19:14発
筒井通り 6分
19:15着
19:15発
奥野 7分
19:17着
19:17発
松原三丁目 9分
19:18着
19:18発
棟方志功記念館通り 10分
19:21着
19:21発
堤橋 13分
19:22着
19:22発
文化会館前 14分
19:23着
19:23発
NTT青森支店前 15分
19:25着
19:25発
市役所前 17分
19:28着
19:28発
新町二丁目 20分
19:29着
19:29発
県庁通り 21分
19:31着
19:31発
新町一丁目 23分
19:34着
19:34発
アウガ前 26分
19:42着
青森駅 34分