青森市営バスK32・B1系統
古川一丁目,青森駅方面

上筒井:2021年12月7日(火) 18:38発

所要時間(概算)
17:50発 青森駅
17:52着
17:52発
古川一丁目
17:53着
17:53発
古川
17:55着
17:55発
県庁前
17:57着
17:57発
市役所前
17:59着
17:59発
NTT青森支店前
17:59着
17:59発
橋本三丁目
18:01着
18:01発
働く女性の家前
18:02着
18:02発
みちのく銀行本店前
18:04着
18:04発
サンロード青森前
18:05着
18:05発
サンワドー中央店前
18:06着
18:06発
下玉川
18:10着
18:10発
上玉川
18:12着
18:12発
妙見
18:13着
18:13発
問屋町入口
18:15着
18:15発
青森中央学院大学前
18:16着
18:16発
北野尻
18:19着
18:19発
横内
18:20着
18:20発
四ツ石
18:21着
18:21発
大矢沢公民館前
18:23着
18:23発
幸畑団地西口
18:30着
18:30発
幸畑団地
18:30着
18:30発
幸畑団地東通り
18:31着
18:31発
青森大学前
18:32着
18:32発
幸畑小学校前
18:34着
18:34発
幸畑
18:35着
18:35発
松元台団地
18:36着
18:36発
幸畑唐崎
18:38着
18:38発
上筒井
18:39着
18:39発
中筒井 1分
18:40着
18:40発
下筒井 2分
18:42着
18:42発
筒井駅前 4分
18:43着
18:43発
青森高校前 5分
18:44着
18:44発
筒井通り 6分
18:45着
18:45発
奥野 7分
18:47着
18:47発
松原三丁目 9分
18:48着
18:48発
棟方志功記念館通り 10分
18:51着
18:51発
堤橋 13分
18:52着
18:52発
文化会館前 14分
18:53着
18:53発
NTT青森支店前 15分
18:55着
18:55発
市役所前 17分
18:58着
18:58発
新町二丁目 20分
18:59着
18:59発
県庁通り 21分
19:01着
19:01発
新町一丁目 23分
19:04着
19:04発
アウガ前 26分
19:12着
青森駅 34分