青森市営バスK32・B1系統
古川一丁目,青森駅方面

青森高校前:2021年12月6日(月) 18:13発

所要時間(概算)
17:20発 青森駅
17:22着
17:22発
古川一丁目
17:23着
17:23発
古川
17:25着
17:25発
県庁前
17:27着
17:27発
市役所前
17:29着
17:29発
NTT青森支店前
17:29着
17:29発
橋本三丁目
17:31着
17:31発
働く女性の家前
17:32着
17:32発
みちのく銀行本店前
17:34着
17:34発
サンロード青森前
17:35着
17:35発
サンワドー中央店前
17:36着
17:36発
下玉川
17:40着
17:40発
上玉川
17:42着
17:42発
妙見
17:43着
17:43発
問屋町入口
17:45着
17:45発
青森中央学院大学前
17:46着
17:46発
北野尻
17:49着
17:49発
横内
17:50着
17:50発
四ツ石
17:51着
17:51発
大矢沢公民館前
17:53着
17:53発
幸畑団地西口
18:00着
18:00発
幸畑団地
18:00着
18:00発
幸畑団地東通り
18:01着
18:01発
青森大学前
18:02着
18:02発
幸畑小学校前
18:04着
18:04発
幸畑
18:05着
18:05発
松元台団地
18:06着
18:06発
幸畑唐崎
18:08着
18:08発
上筒井
18:09着
18:09発
中筒井
18:10着
18:10発
下筒井
18:12着
18:12発
筒井駅前
18:13着
18:13発
青森高校前
18:14着
18:14発
筒井通り 1分
18:15着
18:15発
奥野 2分
18:17着
18:17発
松原三丁目 4分
18:18着
18:18発
棟方志功記念館通り 5分
18:21着
18:21発
堤橋 8分
18:22着
18:22発
文化会館前 9分
18:23着
18:23発
NTT青森支店前 10分
18:25着
18:25発
市役所前 12分
18:28着
18:28発
新町二丁目 15分
18:29着
18:29発
県庁通り 16分
18:31着
18:31発
新町一丁目 18分
18:34着
18:34発
アウガ前 21分
18:42着
青森駅 29分