青森市営バスK32・B1系統
古川一丁目,青森駅方面

青森高校前:2021年12月6日(月) 17:13発

所要時間(概算)
16:20発 青森駅
16:22着
16:22発
古川一丁目
16:23着
16:23発
古川
16:25着
16:25発
県庁前
16:27着
16:27発
市役所前
16:29着
16:29発
NTT青森支店前
16:29着
16:29発
橋本三丁目
16:31着
16:31発
働く女性の家前
16:32着
16:32発
みちのく銀行本店前
16:34着
16:34発
サンロード青森前
16:35着
16:35発
サンワドー中央店前
16:36着
16:36発
下玉川
16:40着
16:40発
上玉川
16:42着
16:42発
妙見
16:43着
16:43発
問屋町入口
16:45着
16:45発
青森中央学院大学前
16:46着
16:46発
北野尻
16:49着
16:49発
横内
16:50着
16:50発
四ツ石
16:51着
16:51発
大矢沢公民館前
16:53着
16:53発
幸畑団地西口
17:00着
17:00発
幸畑団地
17:00着
17:00発
幸畑団地東通り
17:01着
17:01発
青森大学前
17:02着
17:02発
幸畑小学校前
17:04着
17:04発
幸畑
17:05着
17:05発
松元台団地
17:06着
17:06発
幸畑唐崎
17:08着
17:08発
上筒井
17:09着
17:09発
中筒井
17:10着
17:10発
下筒井
17:12着
17:12発
筒井駅前
17:13着
17:13発
青森高校前
17:14着
17:14発
筒井通り 1分
17:15着
17:15発
奥野 2分
17:17着
17:17発
松原三丁目 4分
17:18着
17:18発
棟方志功記念館通り 5分
17:21着
17:21発
堤橋 8分
17:22着
17:22発
文化会館前 9分
17:23着
17:23発
NTT青森支店前 10分
17:25着
17:25発
市役所前 12分
17:28着
17:28発
新町二丁目 15分
17:29着
17:29発
県庁通り 16分
17:31着
17:31発
新町一丁目 18分
17:34着
17:34発
アウガ前 21分
17:42着
青森駅 29分