青森市営バスK32・B1系統
古川一丁目,青森駅方面

上筒井:2021年12月7日(火) 16:08発

所要時間(概算)
15:20発 青森駅
15:22着
15:22発
古川一丁目
15:23着
15:23発
古川
15:25着
15:25発
県庁前
15:27着
15:27発
市役所前
15:29着
15:29発
NTT青森支店前
15:29着
15:29発
橋本三丁目
15:31着
15:31発
働く女性の家前
15:32着
15:32発
みちのく銀行本店前
15:34着
15:34発
サンロード青森前
15:35着
15:35発
サンワドー中央店前
15:36着
15:36発
下玉川
15:40着
15:40発
上玉川
15:42着
15:42発
妙見
15:43着
15:43発
問屋町入口
15:45着
15:45発
青森中央学院大学前
15:46着
15:46発
北野尻
15:49着
15:49発
横内
15:50着
15:50発
四ツ石
15:51着
15:51発
大矢沢公民館前
15:53着
15:53発
幸畑団地西口
16:00着
16:00発
幸畑団地
16:00着
16:00発
幸畑団地東通り
16:01着
16:01発
青森大学前
16:02着
16:02発
幸畑小学校前
16:04着
16:04発
幸畑
16:05着
16:05発
松元台団地
16:06着
16:06発
幸畑唐崎
16:08着
16:08発
上筒井
16:09着
16:09発
中筒井 1分
16:10着
16:10発
下筒井 2分
16:12着
16:12発
筒井駅前 4分
16:13着
16:13発
青森高校前 5分
16:14着
16:14発
筒井通り 6分
16:15着
16:15発
奥野 7分
16:17着
16:17発
松原三丁目 9分
16:18着
16:18発
棟方志功記念館通り 10分
16:21着
16:21発
堤橋 13分
16:22着
16:22発
文化会館前 14分
16:23着
16:23発
NTT青森支店前 15分
16:25着
16:25発
市役所前 17分
16:28着
16:28発
新町二丁目 20分
16:29着
16:29発
県庁通り 21分
16:31着
16:31発
新町一丁目 23分
16:34着
16:34発
アウガ前 26分
16:42着
青森駅 34分