青森市営バスK32・B1系統
古川一丁目,青森駅方面

青森高校前:2021年12月6日(月) 15:18発

所要時間(概算)
14:25発 青森駅
14:27着
14:27発
古川一丁目
14:28着
14:28発
古川
14:30着
14:30発
県庁前
14:32着
14:32発
市役所前
14:34着
14:34発
NTT青森支店前
14:34着
14:34発
橋本三丁目
14:36着
14:36発
働く女性の家前
14:37着
14:37発
みちのく銀行本店前
14:39着
14:39発
サンロード青森前
14:40着
14:40発
サンワドー中央店前
14:41着
14:41発
下玉川
14:45着
14:45発
上玉川
14:47着
14:47発
妙見
14:48着
14:48発
問屋町入口
14:50着
14:50発
青森中央学院大学前
14:51着
14:51発
北野尻
14:54着
14:54発
横内
14:55着
14:55発
四ツ石
14:56着
14:56発
大矢沢公民館前
14:58着
14:58発
幸畑団地西口
15:05着
15:05発
幸畑団地
15:05着
15:05発
幸畑団地東通り
15:06着
15:06発
青森大学前
15:07着
15:07発
幸畑小学校前
15:09着
15:09発
幸畑
15:10着
15:10発
松元台団地
15:11着
15:11発
幸畑唐崎
15:13着
15:13発
上筒井
15:14着
15:14発
中筒井
15:15着
15:15発
下筒井
15:17着
15:17発
筒井駅前
15:18着
15:18発
青森高校前
15:19着
15:19発
筒井通り 1分
15:20着
15:20発
奥野 2分
15:22着
15:22発
松原三丁目 4分
15:23着
15:23発
棟方志功記念館通り 5分
15:26着
15:26発
堤橋 8分
15:27着
15:27発
文化会館前 9分
15:28着
15:28発
NTT青森支店前 10分
15:30着
15:30発
市役所前 12分
15:33着
15:33発
新町二丁目 15分
15:34着
15:34発
県庁通り 16分
15:36着
15:36発
新町一丁目 18分
15:39着
15:39発
アウガ前 21分
15:47着
青森駅 29分