青森市営バスK32・B1系統
古川一丁目,青森駅方面

上筒井:2021年12月7日(火) 14:08発

所要時間(概算)
13:20発 青森駅
13:22着
13:22発
古川一丁目
13:23着
13:23発
古川
13:25着
13:25発
県庁前
13:27着
13:27発
市役所前
13:29着
13:29発
NTT青森支店前
13:29着
13:29発
橋本三丁目
13:31着
13:31発
働く女性の家前
13:32着
13:32発
みちのく銀行本店前
13:34着
13:34発
サンロード青森前
13:35着
13:35発
サンワドー中央店前
13:36着
13:36発
下玉川
13:40着
13:40発
上玉川
13:42着
13:42発
妙見
13:43着
13:43発
問屋町入口
13:45着
13:45発
青森中央学院大学前
13:46着
13:46発
北野尻
13:49着
13:49発
横内
13:50着
13:50発
四ツ石
13:51着
13:51発
大矢沢公民館前
13:53着
13:53発
幸畑団地西口
14:00着
14:00発
幸畑団地
14:00着
14:00発
幸畑団地東通り
14:01着
14:01発
青森大学前
14:02着
14:02発
幸畑小学校前
14:04着
14:04発
幸畑
14:05着
14:05発
松元台団地
14:06着
14:06発
幸畑唐崎
14:08着
14:08発
上筒井
14:09着
14:09発
中筒井 1分
14:10着
14:10発
下筒井 2分
14:12着
14:12発
筒井駅前 4分
14:13着
14:13発
青森高校前 5分
14:14着
14:14発
筒井通り 6分
14:15着
14:15発
奥野 7分
14:17着
14:17発
松原三丁目 9分
14:18着
14:18発
棟方志功記念館通り 10分
14:21着
14:21発
堤橋 13分
14:22着
14:22発
文化会館前 14分
14:23着
14:23発
NTT青森支店前 15分
14:25着
14:25発
市役所前 17分
14:28着
14:28発
新町二丁目 20分
14:29着
14:29発
県庁通り 21分
14:31着
14:31発
新町一丁目 23分
14:34着
14:34発
アウガ前 26分
14:42着
青森駅 34分