青森市営バスK32・B1系統
古川一丁目,青森駅方面

青森高校前:2021年12月6日(月) 13:13発

所要時間(概算)
12:20発 青森駅
12:22着
12:22発
古川一丁目
12:23着
12:23発
古川
12:25着
12:25発
県庁前
12:27着
12:27発
市役所前
12:29着
12:29発
NTT青森支店前
12:29着
12:29発
橋本三丁目
12:31着
12:31発
働く女性の家前
12:32着
12:32発
みちのく銀行本店前
12:34着
12:34発
サンロード青森前
12:35着
12:35発
サンワドー中央店前
12:36着
12:36発
下玉川
12:40着
12:40発
上玉川
12:42着
12:42発
妙見
12:43着
12:43発
問屋町入口
12:45着
12:45発
青森中央学院大学前
12:46着
12:46発
北野尻
12:49着
12:49発
横内
12:50着
12:50発
四ツ石
12:51着
12:51発
大矢沢公民館前
12:53着
12:53発
幸畑団地西口
13:00着
13:00発
幸畑団地
13:00着
13:00発
幸畑団地東通り
13:01着
13:01発
青森大学前
13:02着
13:02発
幸畑小学校前
13:04着
13:04発
幸畑
13:05着
13:05発
松元台団地
13:06着
13:06発
幸畑唐崎
13:08着
13:08発
上筒井
13:09着
13:09発
中筒井
13:10着
13:10発
下筒井
13:12着
13:12発
筒井駅前
13:13着
13:13発
青森高校前
13:14着
13:14発
筒井通り 1分
13:15着
13:15発
奥野 2分
13:17着
13:17発
松原三丁目 4分
13:18着
13:18発
棟方志功記念館通り 5分
13:21着
13:21発
堤橋 8分
13:22着
13:22発
文化会館前 9分
13:23着
13:23発
NTT青森支店前 10分
13:25着
13:25発
市役所前 12分
13:28着
13:28発
新町二丁目 15分
13:29着
13:29発
県庁通り 16分
13:31着
13:31発
新町一丁目 18分
13:34着
13:34発
アウガ前 21分
13:42着
青森駅 29分