青森市営バスK32・B1系統
古川一丁目,青森駅方面

青森高校前:2021年12月6日(月) 10:31発

所要時間(概算)
09:38発 青森駅
09:40着
09:40発
古川一丁目
09:41着
09:41発
古川
09:43着
09:43発
県庁前
09:45着
09:45発
市役所前
09:47着
09:47発
NTT青森支店前
09:47着
09:47発
橋本三丁目
09:49着
09:49発
働く女性の家前
09:50着
09:50発
みちのく銀行本店前
09:52着
09:52発
サンロード青森前
09:53着
09:53発
サンワドー中央店前
09:54着
09:54発
下玉川
09:58着
09:58発
上玉川
10:00着
10:00発
妙見
10:01着
10:01発
問屋町入口
10:03着
10:03発
青森中央学院大学前
10:04着
10:04発
北野尻
10:07着
10:07発
横内
10:08着
10:08発
四ツ石
10:09着
10:09発
大矢沢公民館前
10:11着
10:11発
幸畑団地西口
10:18着
10:18発
幸畑団地
10:18着
10:18発
幸畑団地東通り
10:19着
10:19発
青森大学前
10:20着
10:20発
幸畑小学校前
10:22着
10:22発
幸畑
10:23着
10:23発
松元台団地
10:24着
10:24発
幸畑唐崎
10:26着
10:26発
上筒井
10:27着
10:27発
中筒井
10:28着
10:28発
下筒井
10:30着
10:30発
筒井駅前
10:31着
10:31発
青森高校前
10:32着
10:32発
筒井通り 1分
10:33着
10:33発
奥野 2分
10:35着
10:35発
松原三丁目 4分
10:36着
10:36発
棟方志功記念館通り 5分
10:39着
10:39発
堤橋 8分
10:40着
10:40発
文化会館前 9分
10:41着
10:41発
NTT青森支店前 10分
10:43着
10:43発
市役所前 12分
10:46着
10:46発
新町二丁目 15分
10:47着
10:47発
県庁通り 16分
10:49着
10:49発
新町一丁目 18分
10:52着
10:52発
アウガ前 21分
11:00着
青森駅 29分