青森市営バスK32・B1系統
古川一丁目,青森駅方面

上筒井:2021年12月7日(火) 10:08発

所要時間(概算)
09:20発 青森駅
09:22着
09:22発
古川一丁目
09:23着
09:23発
古川
09:25着
09:25発
県庁前
09:27着
09:27発
市役所前
09:29着
09:29発
NTT青森支店前
09:29着
09:29発
橋本三丁目
09:31着
09:31発
働く女性の家前
09:32着
09:32発
みちのく銀行本店前
09:34着
09:34発
サンロード青森前
09:35着
09:35発
サンワドー中央店前
09:36着
09:36発
下玉川
09:40着
09:40発
上玉川
09:42着
09:42発
妙見
09:43着
09:43発
問屋町入口
09:45着
09:45発
青森中央学院大学前
09:46着
09:46発
北野尻
09:49着
09:49発
横内
09:50着
09:50発
四ツ石
09:51着
09:51発
大矢沢公民館前
09:53着
09:53発
幸畑団地西口
10:00着
10:00発
幸畑団地
10:00着
10:00発
幸畑団地東通り
10:01着
10:01発
青森大学前
10:02着
10:02発
幸畑小学校前
10:04着
10:04発
幸畑
10:05着
10:05発
松元台団地
10:06着
10:06発
幸畑唐崎
10:08着
10:08発
上筒井
10:09着
10:09発
中筒井 1分
10:10着
10:10発
下筒井 2分
10:12着
10:12発
筒井駅前 4分
10:13着
10:13発
青森高校前 5分
10:14着
10:14発
筒井通り 6分
10:15着
10:15発
奥野 7分
10:17着
10:17発
松原三丁目 9分
10:18着
10:18発
棟方志功記念館通り 10分
10:21着
10:21発
堤橋 13分
10:22着
10:22発
文化会館前 14分
10:23着
10:23発
NTT青森支店前 15分
10:25着
10:25発
市役所前 17分
10:28着
10:28発
新町二丁目 20分
10:29着
10:29発
県庁通り 21分
10:31着
10:31発
新町一丁目 23分
10:34着
10:34発
アウガ前 26分
10:42着
青森駅 34分