青森市営バスK32・B1系統
古川一丁目,青森駅方面

上筒井:2021年12月7日(火) 09:08発

所要時間(概算)
08:20発 青森駅
08:22着
08:22発
古川一丁目
08:23着
08:23発
古川
08:25着
08:25発
県庁前
08:27着
08:27発
市役所前
08:29着
08:29発
NTT青森支店前
08:29着
08:29発
橋本三丁目
08:31着
08:31発
働く女性の家前
08:32着
08:32発
みちのく銀行本店前
08:34着
08:34発
サンロード青森前
08:35着
08:35発
サンワドー中央店前
08:36着
08:36発
下玉川
08:40着
08:40発
上玉川
08:42着
08:42発
妙見
08:43着
08:43発
問屋町入口
08:45着
08:45発
青森中央学院大学前
08:46着
08:46発
北野尻
08:49着
08:49発
横内
08:50着
08:50発
四ツ石
08:51着
08:51発
大矢沢公民館前
08:53着
08:53発
幸畑団地西口
09:00着
09:00発
幸畑団地
09:00着
09:00発
幸畑団地東通り
09:01着
09:01発
青森大学前
09:02着
09:02発
幸畑小学校前
09:04着
09:04発
幸畑
09:05着
09:05発
松元台団地
09:06着
09:06発
幸畑唐崎
09:08着
09:08発
上筒井
09:09着
09:09発
中筒井 1分
09:10着
09:10発
下筒井 2分
09:12着
09:12発
筒井駅前 4分
09:13着
09:13発
青森高校前 5分
09:14着
09:14発
筒井通り 6分
09:16着
09:16発
奥野 8分
09:18着
09:18発
松原三丁目 10分
09:19着
09:19発
棟方志功記念館通り 11分
09:22着
09:22発
堤橋 14分
09:23着
09:23発
文化会館前 15分
09:24着
09:24発
NTT青森支店前 16分
09:26着
09:26発
市役所前 18分
09:29着
09:29発
新町二丁目 21分
09:30着
09:30発
県庁通り 22分
09:32着
09:32発
新町一丁目 24分
09:35着
09:35発
アウガ前 27分
09:42着
青森駅 34分