青森市営バスK32・B1系統
古川一丁目,青森駅方面

上筒井:2021年12月7日(火) 08:11発

所要時間(概算)
07:23発 青森駅
07:25着
07:25発
古川一丁目
07:26着
07:26発
古川
07:28着
07:28発
県庁前
07:30着
07:30発
市役所前
07:32着
07:32発
NTT青森支店前
07:32着
07:32発
橋本三丁目
07:34着
07:34発
働く女性の家前
07:35着
07:35発
みちのく銀行本店前
07:37着
07:37発
サンロード青森前
07:38着
07:38発
サンワドー中央店前
07:39着
07:39発
下玉川
07:43着
07:43発
上玉川
07:45着
07:45発
妙見
07:46着
07:46発
問屋町入口
07:48着
07:48発
青森中央学院大学前
07:49着
07:49発
北野尻
07:52着
07:52発
横内
07:53着
07:53発
四ツ石
07:54着
07:54発
大矢沢公民館前
07:56着
07:56発
幸畑団地西口
08:03着
08:03発
幸畑団地
08:03着
08:03発
幸畑団地東通り
08:04着
08:04発
青森大学前
08:05着
08:05発
幸畑小学校前
08:07着
08:07発
幸畑
08:08着
08:08発
松元台団地
08:09着
08:09発
幸畑唐崎
08:11着
08:11発
上筒井
08:12着
08:12発
中筒井 1分
08:13着
08:13発
下筒井 2分
08:15着
08:15発
筒井駅前 4分
08:16着
08:16発
青森高校前 5分
08:17着
08:17発
筒井通り 6分
08:19着
08:19発
奥野 8分
08:21着
08:21発
松原三丁目 10分
08:22着
08:22発
棟方志功記念館通り 11分
08:25着
08:25発
堤橋 14分
08:26着
08:26発
文化会館前 15分
08:27着
08:27発
NTT青森支店前 16分
08:29着
08:29発
市役所前 18分
08:32着
08:32発
新町二丁目 21分
08:33着
08:33発
県庁通り 22分
08:35着
08:35発
新町一丁目 24分
08:38着
08:38発
アウガ前 27分
08:45着
青森駅 34分