青森市営バスK32・B1系統
古川一丁目,青森駅方面

上筒井:2021年12月7日(火) 07:56発

所要時間(概算)
07:08発 青森駅
07:10着
07:10発
古川一丁目
07:11着
07:11発
古川
07:13着
07:13発
県庁前
07:15着
07:15発
市役所前
07:17着
07:17発
NTT青森支店前
07:17着
07:17発
橋本三丁目
07:19着
07:19発
働く女性の家前
07:20着
07:20発
みちのく銀行本店前
07:22着
07:22発
サンロード青森前
07:23着
07:23発
サンワドー中央店前
07:24着
07:24発
下玉川
07:28着
07:28発
上玉川
07:30着
07:30発
妙見
07:31着
07:31発
問屋町入口
07:33着
07:33発
青森中央学院大学前
07:34着
07:34発
北野尻
07:37着
07:37発
横内
07:38着
07:38発
四ツ石
07:39着
07:39発
大矢沢公民館前
07:41着
07:41発
幸畑団地西口
07:48着
07:48発
幸畑団地
07:48着
07:48発
幸畑団地東通り
07:49着
07:49発
青森大学前
07:50着
07:50発
幸畑小学校前
07:52着
07:52発
幸畑
07:53着
07:53発
松元台団地
07:54着
07:54発
幸畑唐崎
07:56着
07:56発
上筒井
07:57着
07:57発
中筒井 1分
07:58着
07:58発
下筒井 2分
08:00着
08:00発
筒井駅前 4分
08:01着
08:01発
青森高校前 5分
08:02着
08:02発
筒井通り 6分
08:04着
08:04発
奥野 8分
08:06着
08:06発
松原三丁目 10分
08:07着
08:07発
棟方志功記念館通り 11分
08:10着
08:10発
堤橋 14分
08:11着
08:11発
文化会館前 15分
08:12着
08:12発
NTT青森支店前 16分
08:14着
08:14発
市役所前 18分
08:17着
08:17発
新町二丁目 21分
08:18着
08:18発
県庁通り 22分
08:20着
08:20発
新町一丁目 24分
08:23着
08:23発
アウガ前 27分
08:30着
青森駅 34分