青森市営バスK32・B1系統
古川一丁目,青森駅方面

上筒井:2021年12月7日(火) 07:33発

所要時間(概算)
06:45発 青森駅
06:47着
06:47発
古川一丁目
06:48着
06:48発
古川
06:50着
06:50発
県庁前
06:52着
06:52発
市役所前
06:54着
06:54発
NTT青森支店前
06:54着
06:54発
橋本三丁目
06:56着
06:56発
働く女性の家前
06:57着
06:57発
みちのく銀行本店前
06:59着
06:59発
サンロード青森前
07:00着
07:00発
サンワドー中央店前
07:01着
07:01発
下玉川
07:05着
07:05発
上玉川
07:07着
07:07発
妙見
07:08着
07:08発
問屋町入口
07:10着
07:10発
青森中央学院大学前
07:11着
07:11発
北野尻
07:14着
07:14発
横内
07:15着
07:15発
四ツ石
07:16着
07:16発
大矢沢公民館前
07:18着
07:18発
幸畑団地西口
07:25着
07:25発
幸畑団地
07:25着
07:25発
幸畑団地東通り
07:26着
07:26発
青森大学前
07:27着
07:27発
幸畑小学校前
07:29着
07:29発
幸畑
07:30着
07:30発
松元台団地
07:31着
07:31発
幸畑唐崎
07:33着
07:33発
上筒井
07:34着
07:34発
中筒井 1分
07:35着
07:35発
下筒井 2分
07:37着
07:37発
筒井駅前 4分
07:38着
07:38発
青森高校前 5分
07:39着
07:39発
筒井通り 6分
07:40着
07:40発
奥野 7分
07:42着
07:42発
松原三丁目 9分
07:43着
07:43発
棟方志功記念館通り 10分
07:46着
07:46発
堤橋 13分
07:47着
07:47発
文化会館前 14分
07:48着
07:48発
NTT青森支店前 15分
07:50着
07:50発
市役所前 17分
07:52着
07:52発
新町二丁目 19分
07:53着
07:53発
県庁通り 20分
07:55着
07:55発
新町一丁目 22分
07:58着
07:58発
アウガ前 25分
08:07着
青森駅 34分