青森市営バスJ38系統
流通団地方面

上筒井:2021年12月8日(水) 07:51発

所要時間(概算)
07:27発 青森駅
07:28着
07:28発
新町一丁目
07:30着
07:30発
県庁通り
07:32着
07:32発
新町二丁目
07:34着
07:34発
市役所前
07:35着
07:35発
NTT青森支店前
07:36着
07:36発
文化会館前
07:39着
07:39発
堤橋
07:40着
07:40発
棟方志功記念館通り
07:41着
07:41発
松原三丁目
07:42着
07:42発
奥野
07:44着
07:44発
筒井通り
07:45着
07:45発
青森高校前
07:48着
07:48発
筒井駅前
07:48着
07:48発
下筒井
07:50着
07:50発
中筒井
07:51着
07:51発
上筒井
07:53着
07:53発
幸畑唐崎 2分
07:54着
07:54発
松元台団地 3分
07:56着
07:56発
幸畑 5分
07:58着
07:58発
幸畑小学校前 7分
08:00着
08:00発
青森大学前 9分
08:01着
08:01発
幸畑団地東通り 10分
08:04着
08:04発
幸畑団地 13分
08:05着
08:05発
幸畑団地西口 14分
08:06着
08:06発
大矢沢公民館前 15分
08:07着
08:07発
四ツ石 16分
08:09着
08:09発
横内 18分
08:10着
08:10発
新町野 19分
08:11着
08:11発
斎場前 20分
08:12着
08:12発
流通団地入口 21分
08:20着
流通団地 29分