青森市営バスJ32・A1系統
県庁通り,青森駅方面

上筒井:2021年11月30日(火) 21:11発

所要時間(概算)
20:50発 青森駅
20:51着
20:51発
新町一丁目
20:52着
20:52発
県庁通り
20:54着
20:54発
新町二丁目
20:56着
20:56発
市役所前
20:57着
20:57発
NTT青森支店前
20:58着
20:58発
文化会館前
21:01着
21:01発
堤橋
21:02着
21:02発
棟方志功記念館通り
21:03着
21:03発
松原三丁目
21:04着
21:04発
奥野
21:05着
21:05発
筒井通り
21:06着
21:06発
青森高校前
21:08着
21:08発
筒井駅前
21:08着
21:08発
下筒井
21:10着
21:10発
中筒井
21:11着
21:11発
上筒井
21:12着
21:12発
幸畑唐崎 1分
21:13着
21:13発
松元台団地 2分
21:14着
21:14発
幸畑 3分
21:15着
21:15発
幸畑小学校前 4分
21:16着
21:16発
青森大学前 5分
21:17着
21:17発
幸畑団地東通り 6分
21:23着
21:23発
幸畑団地 12分
21:23着
21:23発
幸畑団地西口 12分
21:24着
21:24発
大矢沢公民館前 13分
21:25着
21:25発
四ツ石 14分
21:26着
21:26発
横内 15分
21:27着
21:27発
北野尻 16分
21:29着
21:29発
青森中央学院大学前 18分
21:30着
21:30発
問屋町入口 19分
21:32着
21:32発
妙見 21分
21:34着
21:34発
上玉川 23分
21:35着
21:35発
下玉川 24分
21:37着
21:37発
サンワドー中央店前 26分
21:38着
21:38発
サンロード青森前 27分
21:40着
21:40発
みちのく銀行本店前 29分
21:41着
21:41発
働く女性の家前 30分
21:42着
21:42発
橋本三丁目 31分
21:44着
21:44発
NTT青森支店前 33分
21:46着
21:46発
市役所前 35分
21:48着
21:48発
県庁前 37分
21:49着
21:49発
古川 38分
21:51着
21:51発
新町一丁目 40分
21:53着
21:53発
アウガ前 42分
22:03着
青森駅 52分