青森市営バスJ32・A1系統
県庁通り,青森駅方面

上筒井:2021年11月30日(火) 20:07発

所要時間(概算)
19:45発 青森駅
19:46着
19:46発
新町一丁目
19:48着
19:48発
県庁通り
19:49着
19:49発
新町二丁目
19:51着
19:51発
市役所前
19:52着
19:52発
NTT青森支店前
19:53着
19:53発
文化会館前
19:56着
19:56発
堤橋
19:57着
19:57発
棟方志功記念館通り
19:58着
19:58発
松原三丁目
19:59着
19:59発
奥野
20:00着
20:00発
筒井通り
20:01着
20:01発
青森高校前
20:04着
20:04発
筒井駅前
20:04着
20:04発
下筒井
20:06着
20:06発
中筒井
20:07着
20:07発
上筒井
20:08着
20:08発
幸畑唐崎 1分
20:09着
20:09発
松元台団地 2分
20:11着
20:11発
幸畑 4分
20:12着
20:12発
幸畑小学校前 5分
20:14着
20:14発
青森大学前 7分
20:15着
20:15発
幸畑団地東通り 8分
20:23着
20:23発
幸畑団地 16分
20:23着
20:23発
幸畑団地西口 16分
20:24着
20:24発
大矢沢公民館前 17分
20:25着
20:25発
四ツ石 18分
20:26着
20:26発
横内 19分
20:27着
20:27発
北野尻 20分
20:29着
20:29発
青森中央学院大学前 22分
20:30着
20:30発
問屋町入口 23分
20:32着
20:32発
妙見 25分
20:35着
20:35発
上玉川 28分
20:36着
20:36発
下玉川 29分
20:39着
20:39発
サンワドー中央店前 32分
20:40着
20:40発
サンロード青森前 33分
20:42着
20:42発
みちのく銀行本店前 35分
20:43着
20:43発
働く女性の家前 36分
20:44着
20:44発
橋本三丁目 37分
20:46着
20:46発
NTT青森支店前 39分
20:48着
20:48発
市役所前 41分
20:50着
20:50発
県庁前 43分
20:51着
20:51発
古川 44分
20:53着
20:53発
新町一丁目 46分
20:56着
20:56発
アウガ前 49分
21:06着
青森駅 59分