青森市営バスJ32・A1系統
県庁通り,青森駅方面
青森高校前:2021年12月8日(水) 18:08発
所要時間(概算) |
---|
18:08着 18:08発 |
青森高校前 |
18:11着 18:11発 |
筒井駅前 | 3分 |
18:11着 18:11発 |
下筒井 | 3分 |
18:13着 18:13発 |
中筒井 | 5分 |
18:14着 18:14発 |
上筒井 | 6分 |
18:15着 18:15発 |
幸畑唐崎 | 7分 |
18:16着 18:16発 |
松元台団地 | 8分 |
18:18着 18:18発 |
幸畑 | 10分 |
18:19着 18:19発 |
幸畑小学校前 | 11分 |
18:21着 18:21発 |
青森大学前 | 13分 |
18:22着 18:22発 |
幸畑団地東通り | 14分 |
18:30着 18:30発 |
幸畑団地 | 22分 |
18:30着 18:30発 |
幸畑団地西口 | 22分 |
18:31着 18:31発 |
大矢沢公民館前 | 23分 |
18:32着 18:32発 |
四ツ石 | 24分 |
18:33着 18:33発 |
横内 | 25分 |
18:34着 18:34発 |
北野尻 | 26分 |
18:36着 18:36発 |
青森中央学院大学前 | 28分 |
18:37着 18:37発 |
問屋町入口 | 29分 |
18:39着 18:39発 |
妙見 | 31分 |
18:42着 18:42発 |
上玉川 | 34分 |
18:43着 18:43発 |
下玉川 | 35分 |
18:46着 18:46発 |
サンワドー中央店前 | 38分 |
18:47着 18:47発 |
サンロード青森前 | 39分 |
18:49着 18:49発 |
みちのく銀行本店前 | 41分 |
18:50着 18:50発 |
働く女性の家前 | 42分 |
18:51着 18:51発 |
橋本三丁目 | 43分 |
18:53着 18:53発 |
NTT青森支店前 | 45分 |
18:55着 18:55発 |
市役所前 | 47分 |
18:57着 18:57発 |
県庁前 | 49分 |
18:58着 18:58発 |
古川 | 50分 |
19:00着 19:00発 |
新町一丁目 | 52分 |
19:03着 19:03発 |
アウガ前 | 55分 |
19:13着 |
青森駅 | 65分 |