青森市営バスJ32・A1系統
県庁通り,青森駅方面

上筒井:2021年11月30日(火) 18:14発

所要時間(概算)
17:50発 青森駅
17:51着
17:51発
新町一丁目
17:53着
17:53発
県庁通り
17:55着
17:55発
新町二丁目
17:57着
17:57発
市役所前
17:58着
17:58発
NTT青森支店前
17:59着
17:59発
文化会館前
18:02着
18:02発
堤橋
18:03着
18:03発
棟方志功記念館通り
18:04着
18:04発
松原三丁目
18:05着
18:05発
奥野
18:07着
18:07発
筒井通り
18:08着
18:08発
青森高校前
18:11着
18:11発
筒井駅前
18:11着
18:11発
下筒井
18:13着
18:13発
中筒井
18:14着
18:14発
上筒井
18:15着
18:15発
幸畑唐崎 1分
18:16着
18:16発
松元台団地 2分
18:18着
18:18発
幸畑 4分
18:19着
18:19発
幸畑小学校前 5分
18:21着
18:21発
青森大学前 7分
18:22着
18:22発
幸畑団地東通り 8分
18:30着
18:30発
幸畑団地 16分
18:30着
18:30発
幸畑団地西口 16分
18:31着
18:31発
大矢沢公民館前 17分
18:32着
18:32発
四ツ石 18分
18:33着
18:33発
横内 19分
18:34着
18:34発
北野尻 20分
18:36着
18:36発
青森中央学院大学前 22分
18:37着
18:37発
問屋町入口 23分
18:39着
18:39発
妙見 25分
18:42着
18:42発
上玉川 28分
18:43着
18:43発
下玉川 29分
18:46着
18:46発
サンワドー中央店前 32分
18:47着
18:47発
サンロード青森前 33分
18:49着
18:49発
みちのく銀行本店前 35分
18:50着
18:50発
働く女性の家前 36分
18:51着
18:51発
橋本三丁目 37分
18:53着
18:53発
NTT青森支店前 39分
18:55着
18:55発
市役所前 41分
18:57着
18:57発
県庁前 43分
18:58着
18:58発
古川 44分
19:00着
19:00発
新町一丁目 46分
19:03着
19:03発
アウガ前 49分
19:13着
青森駅 59分