青森市営バスJ32・A1系統
県庁通り,青森駅方面

上筒井:2021年11月30日(火) 17:44発

所要時間(概算)
17:20発 青森駅
17:21着
17:21発
新町一丁目
17:23着
17:23発
県庁通り
17:25着
17:25発
新町二丁目
17:27着
17:27発
市役所前
17:28着
17:28発
NTT青森支店前
17:29着
17:29発
文化会館前
17:32着
17:32発
堤橋
17:33着
17:33発
棟方志功記念館通り
17:34着
17:34発
松原三丁目
17:35着
17:35発
奥野
17:37着
17:37発
筒井通り
17:38着
17:38発
青森高校前
17:41着
17:41発
筒井駅前
17:41着
17:41発
下筒井
17:43着
17:43発
中筒井
17:44着
17:44発
上筒井
17:45着
17:45発
幸畑唐崎 1分
17:46着
17:46発
松元台団地 2分
17:48着
17:48発
幸畑 4分
17:49着
17:49発
幸畑小学校前 5分
17:51着
17:51発
青森大学前 7分
17:52着
17:52発
幸畑団地東通り 8分
18:00着
18:00発
幸畑団地 16分
18:00着
18:00発
幸畑団地西口 16分
18:01着
18:01発
大矢沢公民館前 17分
18:02着
18:02発
四ツ石 18分
18:03着
18:03発
横内 19分
18:04着
18:04発
北野尻 20分
18:06着
18:06発
青森中央学院大学前 22分
18:07着
18:07発
問屋町入口 23分
18:09着
18:09発
妙見 25分
18:12着
18:12発
上玉川 28分
18:13着
18:13発
下玉川 29分
18:16着
18:16発
サンワドー中央店前 32分
18:17着
18:17発
サンロード青森前 33分
18:19着
18:19発
みちのく銀行本店前 35分
18:20着
18:20発
働く女性の家前 36分
18:21着
18:21発
橋本三丁目 37分
18:23着
18:23発
NTT青森支店前 39分
18:25着
18:25発
市役所前 41分
18:27着
18:27発
県庁前 43分
18:28着
18:28発
古川 44分
18:30着
18:30発
新町一丁目 46分
18:33着
18:33発
アウガ前 49分
18:43着
青森駅 59分