青森市営バスJ32・A1系統
県庁通り,青森駅方面

上筒井:2021年11月30日(火) 17:09発

所要時間(概算)
16:45発 青森駅
16:46着
16:46発
新町一丁目
16:48着
16:48発
県庁通り
16:50着
16:50発
新町二丁目
16:52着
16:52発
市役所前
16:53着
16:53発
NTT青森支店前
16:54着
16:54発
文化会館前
16:57着
16:57発
堤橋
16:58着
16:58発
棟方志功記念館通り
16:59着
16:59発
松原三丁目
17:00着
17:00発
奥野
17:02着
17:02発
筒井通り
17:03着
17:03発
青森高校前
17:06着
17:06発
筒井駅前
17:06着
17:06発
下筒井
17:08着
17:08発
中筒井
17:09着
17:09発
上筒井
17:10着
17:10発
幸畑唐崎 1分
17:11着
17:11発
松元台団地 2分
17:13着
17:13発
幸畑 4分
17:14着
17:14発
幸畑小学校前 5分
17:16着
17:16発
青森大学前 7分
17:17着
17:17発
幸畑団地東通り 8分
17:25着
17:25発
幸畑団地 16分
17:25着
17:25発
幸畑団地西口 16分
17:26着
17:26発
大矢沢公民館前 17分
17:27着
17:27発
四ツ石 18分
17:28着
17:28発
横内 19分
17:29着
17:29発
北野尻 20分
17:31着
17:31発
青森中央学院大学前 22分
17:32着
17:32発
問屋町入口 23分
17:34着
17:34発
妙見 25分
17:37着
17:37発
上玉川 28分
17:38着
17:38発
下玉川 29分
17:41着
17:41発
サンワドー中央店前 32分
17:42着
17:42発
サンロード青森前 33分
17:44着
17:44発
みちのく銀行本店前 35分
17:45着
17:45発
働く女性の家前 36分
17:46着
17:46発
橋本三丁目 37分
17:48着
17:48発
NTT青森支店前 39分
17:50着
17:50発
市役所前 41分
17:52着
17:52発
県庁前 43分
17:53着
17:53発
古川 44分
17:55着
17:55発
新町一丁目 46分
17:58着
17:58発
アウガ前 49分
18:08着
青森駅 59分