青森市営バスJ32・A1系統
県庁通り,青森駅方面

上筒井:2021年11月30日(火) 16:08発

所要時間(概算)
15:45発 青森駅
15:46着
15:46発
新町一丁目
15:48着
15:48発
県庁通り
15:50着
15:50発
新町二丁目
15:52着
15:52発
市役所前
15:53着
15:53発
NTT青森支店前
15:54着
15:54発
文化会館前
15:57着
15:57発
堤橋
15:58着
15:58発
棟方志功記念館通り
15:59着
15:59発
松原三丁目
16:00着
16:00発
奥野
16:01着
16:01発
筒井通り
16:02着
16:02発
青森高校前
16:05着
16:05発
筒井駅前
16:05着
16:05発
下筒井
16:07着
16:07発
中筒井
16:08着
16:08発
上筒井
16:09着
16:09発
幸畑唐崎 1分
16:10着
16:10発
松元台団地 2分
16:12着
16:12発
幸畑 4分
16:13着
16:13発
幸畑小学校前 5分
16:15着
16:15発
青森大学前 7分
16:16着
16:16発
幸畑団地東通り 8分
16:24着
16:24発
幸畑団地 16分
16:24着
16:24発
幸畑団地西口 16分
16:25着
16:25発
大矢沢公民館前 17分
16:26着
16:26発
四ツ石 18分
16:27着
16:27発
横内 19分
16:28着
16:28発
北野尻 20分
16:30着
16:30発
青森中央学院大学前 22分
16:31着
16:31発
問屋町入口 23分
16:33着
16:33発
妙見 25分
16:36着
16:36発
上玉川 28分
16:37着
16:37発
下玉川 29分
16:40着
16:40発
サンワドー中央店前 32分
16:41着
16:41発
サンロード青森前 33分
16:43着
16:43発
みちのく銀行本店前 35分
16:44着
16:44発
働く女性の家前 36分
16:45着
16:45発
橋本三丁目 37分
16:47着
16:47発
NTT青森支店前 39分
16:49着
16:49発
市役所前 41分
16:51着
16:51発
県庁前 43分
16:52着
16:52発
古川 44分
16:54着
16:54発
新町一丁目 46分
16:57着
16:57発
アウガ前 49分
17:07着
青森駅 59分