青森市営バスJ32・A1系統
県庁通り,青森駅方面

上筒井:2021年11月30日(火) 15:38発

所要時間(概算)
15:15発 青森駅
15:16着
15:16発
新町一丁目
15:18着
15:18発
県庁通り
15:20着
15:20発
新町二丁目
15:22着
15:22発
市役所前
15:23着
15:23発
NTT青森支店前
15:24着
15:24発
文化会館前
15:27着
15:27発
堤橋
15:28着
15:28発
棟方志功記念館通り
15:29着
15:29発
松原三丁目
15:30着
15:30発
奥野
15:31着
15:31発
筒井通り
15:32着
15:32発
青森高校前
15:35着
15:35発
筒井駅前
15:35着
15:35発
下筒井
15:37着
15:37発
中筒井
15:38着
15:38発
上筒井
15:39着
15:39発
幸畑唐崎 1分
15:40着
15:40発
松元台団地 2分
15:42着
15:42発
幸畑 4分
15:43着
15:43発
幸畑小学校前 5分
15:45着
15:45発
青森大学前 7分
15:46着
15:46発
幸畑団地東通り 8分
15:54着
15:54発
幸畑団地 16分
15:54着
15:54発
幸畑団地西口 16分
15:55着
15:55発
大矢沢公民館前 17分
15:56着
15:56発
四ツ石 18分
15:57着
15:57発
横内 19分
15:58着
15:58発
北野尻 20分
16:00着
16:00発
青森中央学院大学前 22分
16:01着
16:01発
問屋町入口 23分
16:03着
16:03発
妙見 25分
16:06着
16:06発
上玉川 28分
16:07着
16:07発
下玉川 29分
16:10着
16:10発
サンワドー中央店前 32分
16:11着
16:11発
サンロード青森前 33分
16:13着
16:13発
みちのく銀行本店前 35分
16:14着
16:14発
働く女性の家前 36分
16:15着
16:15発
橋本三丁目 37分
16:17着
16:17発
NTT青森支店前 39分
16:19着
16:19発
市役所前 41分
16:21着
16:21発
県庁前 43分
16:22着
16:22発
古川 44分
16:24着
16:24発
新町一丁目 46分
16:27着
16:27発
アウガ前 49分
16:37着
青森駅 59分