青森市営バスJ32・A1系統
県庁通り,青森駅方面

上筒井:2021年11月30日(火) 14:33発

所要時間(概算)
14:10発 青森駅
14:11着
14:11発
新町一丁目
14:13着
14:13発
県庁通り
14:15着
14:15発
新町二丁目
14:17着
14:17発
市役所前
14:18着
14:18発
NTT青森支店前
14:19着
14:19発
文化会館前
14:22着
14:22発
堤橋
14:23着
14:23発
棟方志功記念館通り
14:24着
14:24発
松原三丁目
14:25着
14:25発
奥野
14:26着
14:26発
筒井通り
14:27着
14:27発
青森高校前
14:30着
14:30発
筒井駅前
14:30着
14:30発
下筒井
14:32着
14:32発
中筒井
14:33着
14:33発
上筒井
14:34着
14:34発
幸畑唐崎 1分
14:35着
14:35発
松元台団地 2分
14:37着
14:37発
幸畑 4分
14:38着
14:38発
幸畑小学校前 5分
14:40着
14:40発
青森大学前 7分
14:41着
14:41発
幸畑団地東通り 8分
14:49着
14:49発
幸畑団地 16分
14:49着
14:49発
幸畑団地西口 16分
14:50着
14:50発
大矢沢公民館前 17分
14:51着
14:51発
四ツ石 18分
14:52着
14:52発
横内 19分
14:53着
14:53発
北野尻 20分
14:55着
14:55発
青森中央学院大学前 22分
14:56着
14:56発
問屋町入口 23分
14:58着
14:58発
妙見 25分
15:01着
15:01発
上玉川 28分
15:02着
15:02発
下玉川 29分
15:05着
15:05発
サンワドー中央店前 32分
15:06着
15:06発
サンロード青森前 33分
15:08着
15:08発
みちのく銀行本店前 35分
15:09着
15:09発
働く女性の家前 36分
15:10着
15:10発
橋本三丁目 37分
15:12着
15:12発
NTT青森支店前 39分
15:14着
15:14発
市役所前 41分
15:16着
15:16発
県庁前 43分
15:17着
15:17発
古川 44分
15:19着
15:19発
新町一丁目 46分
15:22着
15:22発
アウガ前 49分
15:32着
青森駅 59分