青森市営バスJ32・A1系統
県庁通り,青森駅方面

上筒井:2021年11月30日(火) 13:13発

所要時間(概算)
12:50発 青森駅
12:51着
12:51発
新町一丁目
12:53着
12:53発
県庁通り
12:55着
12:55発
新町二丁目
12:57着
12:57発
市役所前
12:58着
12:58発
NTT青森支店前
12:59着
12:59発
文化会館前
13:02着
13:02発
堤橋
13:03着
13:03発
棟方志功記念館通り
13:04着
13:04発
松原三丁目
13:05着
13:05発
奥野
13:06着
13:06発
筒井通り
13:07着
13:07発
青森高校前
13:10着
13:10発
筒井駅前
13:10着
13:10発
下筒井
13:12着
13:12発
中筒井
13:13着
13:13発
上筒井
13:14着
13:14発
幸畑唐崎 1分
13:15着
13:15発
松元台団地 2分
13:17着
13:17発
幸畑 4分
13:18着
13:18発
幸畑小学校前 5分
13:20着
13:20発
青森大学前 7分
13:21着
13:21発
幸畑団地東通り 8分
13:29着
13:29発
幸畑団地 16分
13:29着
13:29発
幸畑団地西口 16分
13:30着
13:30発
大矢沢公民館前 17分
13:31着
13:31発
四ツ石 18分
13:32着
13:32発
横内 19分
13:33着
13:33発
北野尻 20分
13:35着
13:35発
青森中央学院大学前 22分
13:36着
13:36発
問屋町入口 23分
13:38着
13:38発
妙見 25分
13:41着
13:41発
上玉川 28分
13:42着
13:42発
下玉川 29分
13:45着
13:45発
サンワドー中央店前 32分
13:46着
13:46発
サンロード青森前 33分
13:48着
13:48発
みちのく銀行本店前 35分
13:49着
13:49発
働く女性の家前 36分
13:50着
13:50発
橋本三丁目 37分
13:52着
13:52発
NTT青森支店前 39分
13:54着
13:54発
市役所前 41分
13:56着
13:56発
県庁前 43分
13:57着
13:57発
古川 44分
13:59着
13:59発
新町一丁目 46分
14:02着
14:02発
アウガ前 49分
14:12着
青森駅 59分