青森市営バスJ32・A1系統
県庁通り,青森駅方面

上筒井:2021年11月30日(火) 11:13発

所要時間(概算)
10:50発 青森駅
10:51着
10:51発
新町一丁目
10:53着
10:53発
県庁通り
10:55着
10:55発
新町二丁目
10:57着
10:57発
市役所前
10:58着
10:58発
NTT青森支店前
10:59着
10:59発
文化会館前
11:02着
11:02発
堤橋
11:03着
11:03発
棟方志功記念館通り
11:04着
11:04発
松原三丁目
11:05着
11:05発
奥野
11:06着
11:06発
筒井通り
11:07着
11:07発
青森高校前
11:10着
11:10発
筒井駅前
11:10着
11:10発
下筒井
11:12着
11:12発
中筒井
11:13着
11:13発
上筒井
11:14着
11:14発
幸畑唐崎 1分
11:15着
11:15発
松元台団地 2分
11:17着
11:17発
幸畑 4分
11:18着
11:18発
幸畑小学校前 5分
11:20着
11:20発
青森大学前 7分
11:21着
11:21発
幸畑団地東通り 8分
11:29着
11:29発
幸畑団地 16分
11:29着
11:29発
幸畑団地西口 16分
11:30着
11:30発
大矢沢公民館前 17分
11:31着
11:31発
四ツ石 18分
11:32着
11:32発
横内 19分
11:33着
11:33発
北野尻 20分
11:35着
11:35発
青森中央学院大学前 22分
11:36着
11:36発
問屋町入口 23分
11:38着
11:38発
妙見 25分
11:41着
11:41発
上玉川 28分
11:42着
11:42発
下玉川 29分
11:45着
11:45発
サンワドー中央店前 32分
11:46着
11:46発
サンロード青森前 33分
11:48着
11:48発
みちのく銀行本店前 35分
11:49着
11:49発
働く女性の家前 36分
11:50着
11:50発
橋本三丁目 37分
11:52着
11:52発
NTT青森支店前 39分
11:54着
11:54発
市役所前 41分
11:56着
11:56発
県庁前 43分
11:57着
11:57発
古川 44分
11:59着
11:59発
新町一丁目 46分
12:02着
12:02発
アウガ前 49分
12:12着
青森駅 59分