青森市営バスJ32・A1系統
県庁通り,青森駅方面

上筒井:2021年11月30日(火) 09:13発

所要時間(概算)
08:50発 青森駅
08:51着
08:51発
新町一丁目
08:53着
08:53発
県庁通り
08:55着
08:55発
新町二丁目
08:57着
08:57発
市役所前
08:58着
08:58発
NTT青森支店前
08:59着
08:59発
文化会館前
09:02着
09:02発
堤橋
09:03着
09:03発
棟方志功記念館通り
09:04着
09:04発
松原三丁目
09:05着
09:05発
奥野
09:06着
09:06発
筒井通り
09:07着
09:07発
青森高校前
09:10着
09:10発
筒井駅前
09:10着
09:10発
下筒井
09:12着
09:12発
中筒井
09:13着
09:13発
上筒井
09:14着
09:14発
幸畑唐崎 1分
09:15着
09:15発
松元台団地 2分
09:17着
09:17発
幸畑 4分
09:18着
09:18発
幸畑小学校前 5分
09:20着
09:20発
青森大学前 7分
09:21着
09:21発
幸畑団地東通り 8分
09:29着
09:29発
幸畑団地 16分
09:29着
09:29発
幸畑団地西口 16分
09:30着
09:30発
大矢沢公民館前 17分
09:31着
09:31発
四ツ石 18分
09:32着
09:32発
横内 19分
09:33着
09:33発
北野尻 20分
09:35着
09:35発
青森中央学院大学前 22分
09:36着
09:36発
問屋町入口 23分
09:38着
09:38発
妙見 25分
09:41着
09:41発
上玉川 28分
09:42着
09:42発
下玉川 29分
09:45着
09:45発
サンワドー中央店前 32分
09:46着
09:46発
サンロード青森前 33分
09:48着
09:48発
みちのく銀行本店前 35分
09:49着
09:49発
働く女性の家前 36分
09:50着
09:50発
橋本三丁目 37分
09:52着
09:52発
NTT青森支店前 39分
09:54着
09:54発
市役所前 41分
09:56着
09:56発
県庁前 43分
09:57着
09:57発
古川 44分
09:59着
09:59発
新町一丁目 46分
10:02着
10:02発
アウガ前 49分
10:12着
青森駅 59分