青森市営バスJ32・A1系統
県庁通り,青森駅方面

上筒井:2021年11月30日(火) 07:13発

所要時間(概算)
06:50発 青森駅
06:51着
06:51発
新町一丁目
06:53着
06:53発
県庁通り
06:55着
06:55発
新町二丁目
06:57着
06:57発
市役所前
06:58着
06:58発
NTT青森支店前
06:59着
06:59発
文化会館前
07:02着
07:02発
堤橋
07:03着
07:03発
棟方志功記念館通り
07:04着
07:04発
松原三丁目
07:05着
07:05発
奥野
07:06着
07:06発
筒井通り
07:07着
07:07発
青森高校前
07:10着
07:10発
筒井駅前
07:10着
07:10発
下筒井
07:12着
07:12発
中筒井
07:13着
07:13発
上筒井
07:14着
07:14発
幸畑唐崎 1分
07:15着
07:15発
松元台団地 2分
07:17着
07:17発
幸畑 4分
07:18着
07:18発
幸畑小学校前 5分
07:20着
07:20発
青森大学前 7分
07:21着
07:21発
幸畑団地東通り 8分
07:29着
07:29発
幸畑団地 16分
07:29着
07:29発
幸畑団地西口 16分
07:30着
07:30発
大矢沢公民館前 17分
07:31着
07:31発
四ツ石 18分
07:32着
07:32発
横内 19分
07:33着
07:33発
北野尻 20分
07:35着
07:35発
青森中央学院大学前 22分
07:36着
07:36発
問屋町入口 23分
07:38着
07:38発
妙見 25分
07:41着
07:41発
上玉川 28分
07:42着
07:42発
下玉川 29分
07:45着
07:45発
サンワドー中央店前 32分
07:46着
07:46発
サンロード青森前 33分
07:48着
07:48発
みちのく銀行本店前 35分
07:49着
07:49発
働く女性の家前 36分
07:50着
07:50発
橋本三丁目 37分
07:52着
07:52発
NTT青森支店前 39分
07:54着
07:54発
市役所前 41分
07:56着
07:56発
県庁前 43分
07:57着
07:57発
古川 44分
07:59着
07:59発
新町一丁目 46分
08:02着
08:02発
アウガ前 49分
08:12着
青森駅 59分