青森市営バスJ32系統
幸畑団地方面

上筒井:2021年11月30日(火) 22:11発

所要時間(概算)
21:50発 青森駅
21:51着
21:51発
新町一丁目
21:52着
21:52発
県庁通り
21:54着
21:54発
新町二丁目
21:56着
21:56発
市役所前
21:57着
21:57発
NTT青森支店前
21:58着
21:58発
文化会館前
22:00着
22:00発
堤橋
22:01着
22:01発
棟方志功記念館通り
22:02着
22:02発
松原三丁目
22:03着
22:03発
奥野
22:04着
22:04発
筒井通り
22:05着
22:05発
青森高校前
22:08着
22:08発
筒井駅前
22:09着
22:09発
下筒井
22:10着
22:10発
中筒井
22:11着
22:11発
上筒井
22:12着
22:12発
幸畑唐崎 1分
22:13着
22:13発
松元台団地 2分
22:14着
22:14発
幸畑 3分
22:16着
22:16発
幸畑小学校前 5分
22:17着
22:17発
青森大学前 6分
22:18着
22:18発
幸畑団地西口 7分
22:27着
幸畑団地 16分