青森市営バスJ32系統
幸畑団地方面

上筒井:2021年11月30日(火) 21:31発

所要時間(概算)
21:10発 青森駅
21:11着
21:11発
新町一丁目
21:12着
21:12発
県庁通り
21:14着
21:14発
新町二丁目
21:16着
21:16発
市役所前
21:17着
21:17発
NTT青森支店前
21:18着
21:18発
文化会館前
21:20着
21:20発
堤橋
21:21着
21:21発
棟方志功記念館通り
21:22着
21:22発
松原三丁目
21:23着
21:23発
奥野
21:24着
21:24発
筒井通り
21:25着
21:25発
青森高校前
21:28着
21:28発
筒井駅前
21:29着
21:29発
下筒井
21:30着
21:30発
中筒井
21:31着
21:31発
上筒井
21:32着
21:32発
幸畑唐崎 1分
21:33着
21:33発
松元台団地 2分
21:34着
21:34発
幸畑 3分
21:36着
21:36発
幸畑小学校前 5分
21:37着
21:37発
青森大学前 6分
21:38着
21:38発
幸畑団地西口 7分
21:47着
幸畑団地 16分