青森市営バスJ32系統
幸畑団地方面

上筒井:2021年11月30日(火) 18:54発

所要時間(概算)
18:30発 青森駅
18:31着
18:31発
新町一丁目
18:33着
18:33発
県庁通り
18:35着
18:35発
新町二丁目
18:37着
18:37発
市役所前
18:38着
18:38発
NTT青森支店前
18:39着
18:39発
文化会館前
18:42着
18:42発
堤橋
18:43着
18:43発
棟方志功記念館通り
18:44着
18:44発
松原三丁目
18:45着
18:45発
奥野
18:47着
18:47発
筒井通り
18:48着
18:48発
青森高校前
18:51着
18:51発
筒井駅前
18:52着
18:52発
下筒井
18:53着
18:53発
中筒井
18:54着
18:54発
上筒井
18:55着
18:55発
幸畑唐崎 1分
18:56着
18:56発
松元台団地 2分
18:57着
18:57発
幸畑 3分
18:59着
18:59発
幸畑小学校前 5分
19:00着
19:00発
青森大学前 6分
19:01着
19:01発
幸畑団地西口 7分
19:08着
幸畑団地 14分