青森市営バスJ20系統
昭和大仏方面

青森高校前:2021年11月29日(月) 17:25発

所要時間(概算)
17:08発 青森駅
17:09着
17:09発
新町一丁目
17:11着
17:11発
県庁通り
17:13着
17:13発
新町二丁目
17:15着
17:15発
市役所前
17:16着
17:16発
NTT青森支店前
17:17着
17:17発
文化会館前
17:19着
17:19発
堤橋
17:20着
17:20発
棟方志功記念館通り
17:21着
17:21発
松原三丁目
17:22着
17:22発
奥野
17:24着
17:24発
筒井通り
17:25着
17:25発
青森高校前
17:28着
17:28発
筒井駅前 3分
17:28着
17:28発
下筒井 3分
17:30着
17:30発
中筒井 5分
17:31着
17:31発
古館十文字 6分
17:32着
17:32発
古館大柳 7分
17:33着
17:33発
駒込見吉通り 8分
17:34着
17:34発
駒込 9分
17:35着
17:35発
月見野入口 10分
17:36着
17:36発
月見野 11分
17:37着
17:37発
戸山団地入口 12分
17:38着
17:38発
戸山団地中央通り 13分
17:39着
17:39発
北蛍沢 14分
17:40着
17:40発
戸山西小学校前 15分
17:42着
17:42発
戸山 17分
17:45着
17:45発
戸崎 20分
17:48着
17:48発
桑原 23分
17:58着
昭和大仏 33分