青森市営バスJ20系統
昭和大仏方面

青森高校前:2021年11月29日(月) 15:44発

所要時間(概算)
15:28発 青森駅
15:29着
15:29発
新町一丁目
15:31着
15:31発
県庁通り
15:33着
15:33発
新町二丁目
15:35着
15:35発
市役所前
15:36着
15:36発
NTT青森支店前
15:37着
15:37発
文化会館前
15:39着
15:39発
堤橋
15:40着
15:40発
棟方志功記念館通り
15:41着
15:41発
松原三丁目
15:42着
15:42発
奥野
15:43着
15:43発
筒井通り
15:44着
15:44発
青森高校前
15:47着
15:47発
筒井駅前 3分
15:47着
15:47発
下筒井 3分
15:49着
15:49発
中筒井 5分
15:50着
15:50発
古館十文字 6分
15:51着
15:51発
古館大柳 7分
15:52着
15:52発
駒込見吉通り 8分
15:53着
15:53発
駒込 9分
15:54着
15:54発
月見野入口 10分
15:55着
15:55発
月見野 11分
15:56着
15:56発
戸山団地入口 12分
15:57着
15:57発
戸山団地中央通り 13分
15:58着
15:58発
北蛍沢 14分
15:59着
15:59発
戸山西小学校前 15分
16:01着
16:01発
戸山 17分
16:04着
16:04発
戸崎 20分
16:07着
16:07発
桑原 23分
16:18着
昭和大仏 34分