青森市営バスJ20系統
昭和大仏方面

青森高校前:2021年11月29日(月) 11:55発

所要時間(概算)
11:39発 青森駅
11:40着
11:40発
新町一丁目
11:42着
11:42発
県庁通り
11:44着
11:44発
新町二丁目
11:46着
11:46発
市役所前
11:47着
11:47発
NTT青森支店前
11:48着
11:48発
文化会館前
11:50着
11:50発
堤橋
11:51着
11:51発
棟方志功記念館通り
11:52着
11:52発
松原三丁目
11:53着
11:53発
奥野
11:54着
11:54発
筒井通り
11:55着
11:55発
青森高校前
11:58着
11:58発
筒井駅前 3分
11:58着
11:58発
下筒井 3分
12:00着
12:00発
中筒井 5分
12:01着
12:01発
古館十文字 6分
12:02着
12:02発
古館大柳 7分
12:03着
12:03発
駒込見吉通り 8分
12:04着
12:04発
駒込 9分
12:05着
12:05発
月見野入口 10分
12:06着
12:06発
月見野 11分
12:07着
12:07発
戸山団地入口 12分
12:08着
12:08発
戸山団地中央通り 13分
12:09着
12:09発
北蛍沢 14分
12:10着
12:10発
戸山西小学校前 15分
12:12着
12:12発
戸山 17分
12:15着
12:15発
戸崎 20分
12:18着
12:18発
桑原 23分
12:29着
昭和大仏 34分