青森市営バスJ20系統
昭和大仏方面

青森高校前:2021年11月29日(月) 10:16発

所要時間(概算)
10:00発 青森駅
10:01着
10:01発
新町一丁目
10:03着
10:03発
県庁通り
10:05着
10:05発
新町二丁目
10:07着
10:07発
市役所前
10:08着
10:08発
NTT青森支店前
10:09着
10:09発
文化会館前
10:11着
10:11発
堤橋
10:12着
10:12発
棟方志功記念館通り
10:13着
10:13発
松原三丁目
10:14着
10:14発
奥野
10:15着
10:15発
筒井通り
10:16着
10:16発
青森高校前
10:19着
10:19発
筒井駅前 3分
10:19着
10:19発
下筒井 3分
10:21着
10:21発
中筒井 5分
10:22着
10:22発
古館十文字 6分
10:23着
10:23発
古館大柳 7分
10:24着
10:24発
駒込見吉通り 8分
10:25着
10:25発
駒込 9分
10:26着
10:26発
月見野入口 10分
10:27着
10:27発
月見野 11分
10:28着
10:28発
戸山団地入口 12分
10:29着
10:29発
戸山団地中央通り 13分
10:30着
10:30発
北蛍沢 14分
10:31着
10:31発
戸山西小学校前 15分
10:33着
10:33発
戸山 17分
10:36着
10:36発
戸崎 20分
10:39着
10:39発
桑原 23分
10:50着
昭和大仏 34分