青森市営バスC10系統
東部営業所方面

青森高校前:2021年11月29日(月) 09:32発

所要時間(概算)
09:10発 青森公立大学前
09:11着
09:11発
台徳寺前
09:12着
09:12発
桜峰
09:13着
09:13発
亀井
09:14着
09:14発
浄水場入口
09:15着
09:15発
横内
09:16着
09:16発
四ツ石
09:17着
09:17発
大矢沢公民館前
09:18着
09:18発
幸畑団地西口
09:20着
09:20発
幸畑団地
09:20着
09:20発
幸畑団地東通り
09:21着
09:21発
青森大学前
09:22着
09:22発
幸畑小学校前
09:24着
09:24発
幸畑
09:25着
09:25発
松元台団地
09:26着
09:26発
幸畑唐崎
09:27着
09:27発
上筒井
09:28着
09:28発
中筒井
09:29着
09:29発
下筒井
09:32着
09:32発
筒井駅前
09:32着
09:32発
青森高校前
09:33着
09:33発
筒井通り 1分
09:34着
09:34発
奥野 2分
09:36着
09:36発
松原三丁目 4分
09:37着
09:37発
棟方志功記念館通り 5分
09:38着
09:38発
堤橋 6分
09:39着
09:39発
栄町一丁目 7分
09:40着
09:40発
栄町二丁目 8分
09:41着
09:41発
合浦町 9分
09:43着
09:43発
合浦公園前 11分
09:44着
09:44発
造道 12分
09:46着
09:46発
南造道 14分
09:48着
09:48発
県立中央病院通り 16分
09:49着
09:49発
県立中央病院前 17分
09:50着
09:50発
自治研修所前 18分
09:51着
09:51発
八重田浄化センター前 19分
09:52着
09:52発
八重田 20分
09:53着
09:53発
矢作 21分
09:54着
09:54発
原別 22分
09:55着
09:55発
下海原 23分
09:55着
09:55発
上海原 23分
09:57着
09:57発
野内駅前 25分
10:04着
東部営業所 32分