青森市営バスC10系統
東部営業所方面

上筒井:2021年12月3日(金) 18:29発

所要時間(概算)
18:20発 田茂木野
18:20着
18:20発
田茂木野公民館前
18:21着
18:21発
田茂木野入口
18:22着
18:22発
阿部野
18:23着
18:23発
幸畑墓苑
18:25着
18:25発
幸畑
18:26着
18:26発
松元台団地
18:27着
18:27発
幸畑唐崎
18:29着
18:29発
上筒井
18:30着
18:30発
中筒井 1分
18:31着
18:31発
下筒井 2分
18:33着
18:33発
筒井駅前 4分
18:34着
18:34発
青森高校前 5分
18:35着
18:35発
筒井通り 6分
18:36着
18:36発
奥野 7分
18:38着
18:38発
松原三丁目 9分
18:39着
18:39発
棟方志功記念館通り 10分
18:40着
18:40発
堤橋 11分
18:41着
18:41発
栄町一丁目 12分
18:43着
18:43発
栄町二丁目 14分
18:44着
18:44発
合浦町 15分
18:46着
18:46発
合浦公園前 17分
18:47着
18:47発
造道 18分
18:49着
18:49発
南造道 20分
18:51着
18:51発
県立中央病院通り 22分
18:52着
18:52発
県立中央病院前 23分
18:54着
18:54発
自治研修所前 25分
18:55着
18:55発
八重田浄化センター前 26分
18:56着
18:56発
八重田 27分
18:57着
18:57発
矢作 28分
18:58着
18:58発
原別 29分
18:59着
18:59発
下海原 30分
19:00着
19:00発
上海原 31分
19:01着
19:01発
野内駅前 32分
19:09着
東部営業所 40分