青森市営バスB1系統
青森駅方面

青森高校前:2021年12月4日(土) 12:42発

所要時間(概算)
12:20発 流通団地
12:21着
12:21発
流通団地入口
12:22着
12:22発
斎場前
12:23着
12:23発
新町野
12:24着
12:24発
横内
12:25着
12:25発
四ツ石
12:25着
12:25発
大矢沢公民館前
12:26着
12:26発
幸畑団地西口
12:30着
12:30発
幸畑団地
12:30着
12:30発
幸畑団地東通り
12:31着
12:31発
青森大学前
12:32着
12:32発
幸畑小学校前
12:33着
12:33発
幸畑
12:34着
12:34発
松元台団地
12:35着
12:35発
幸畑唐崎
12:37着
12:37発
上筒井
12:38着
12:38発
中筒井
12:39着
12:39発
下筒井
12:41着
12:41発
筒井駅前
12:42着
12:42発
青森高校前
12:43着
12:43発
筒井通り 1分
12:44着
12:44発
奥野 2分
12:46着
12:46発
松原三丁目 4分
12:47着
12:47発
棟方志功記念館通り 5分
12:50着
12:50発
堤橋 8分
12:51着
12:51発
文化会館前 9分
12:52着
12:52発
NTT青森支店前 10分
12:54着
12:54発
市役所前 12分
12:57着
12:57発
新町二丁目 15分
12:59着
12:59発
県庁通り 17分
13:01着
13:01発
新町一丁目 19分
13:04着
13:04発
アウガ前 22分
13:11着
青森駅 29分